Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.01.2014, 16:56   #10
Втянувшийся
 
Аватар для A_G
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Изображений: 2
Вес репутации: 12174 A_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пока не забыл или К1 vs К2

Как автор ветки добавлю. В мороз 6 дней, от -31 до -36 заводиться не решался. мерзла без меня. На спидометре 3700.
Вчера утром воздух -29, масло -31 (по БК_Штат). С выжатым сцеплением завелась легко и сразу. Звук сначала противный - обороты 1500, но после прогрева звук нормальный и обороты 800.
Про печку: в мороз, сегодня утром, в пробках (-28) - если ручка климата выкручена вправо до упора, а вентилятор на 2 делении, то холодно. Штат пишет 70°-73°.
Перевел ручку климата ближе к центру, но в красной зоне - потеплело - двигатель 81­­­° - в салоне тепло. Не понял - изучаю дальше.
Из неприятностей - не могу подключить GPS-приемник, хотя купил и он работает, но на домашнем РС. После перехода в оболочку Win CE не вызывается клавиатура, не работают некоторые кнопки меню вверху и внизу. Жду лета, чтобы разобраться.
__________________
Не новичок
A_G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.