Холодно, ага!
Калинка заводится по достижении температуры -8, греется 8-10 минут до +35 и отдыхает дальше))
Несколько раз по утрам видел картину, как прулеводы своих коней прикуриванием заводят))
А Калинка - молодец))
По утрам жуткий морозный туман. А в машинке - тепло))
Добавлено через 27 минут
На дроме очередной высер эксплуататоров-убийц))
Народ почти поголовно ржет с дромовцев. Только единицы мега-упоротых сектантов продолжают орать, что ваз - гомно. При этом они ограничились лишь прочтением заголовка.