у бати стоит на 5-тидверке кордиант, по трассе терпимо, лучше чем ВЛИ, в городе какие проблемы?
терпимо по сравнению с чем? с як-40? согласен терпимо... а так то гул, шум, жесткость, повышенный расход. Как чисто грязевая супер, ну или там добраться до грязи тоже сойдет потерпеть можно, но гонять на ней по трассе, а тем более в городе увольте.
У меня задача другая, я большую часть 80%, передвигаюсь по городу и трассе, но для лета штатный конти 4х4 хорош только по асфальту, для маломальской грязи он слишком лыс, просто слики какие то, поэтому смотрю на АТ, для суперговен мне не нужно, но и коровой на льду после легкого дождика тоже выглядить тоже не охота. Так шо пока остановился на екгагаме геолендере 012, но до лета еще есть время подумать мож че другое подберу, главное это не будет в ущерб асфальтовой езде.