Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.02.2014, 23:00   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 320 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

nsNet, не совсем понял по чьей коробке? Если по кобальту то я давал ссылки на профильные сайты, на одном из них полные данные по машине. Не думаю что они сами себе эти цифры насочиняли.
http://www.chevrolet-cobalt-club.ru/...et-cobalt.html

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
А почему вы игнорируете гл.пару? Аж 15% разницы. Вот и пересчитайте, что в конце- концов на колеса передается.
почему игнорирую? Разговор в данном случае о двух повышаюших передачах в акпп кобальта. И ГП к этому отношения не имеет совсем.

Добавлено через 3 минуты
Набоков, да и что там пересчитывать? Вы первую передачу видели? 4.45 у 2102 с копеечным мотором такое число ГП имела 4.44.
vega202 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.