|
Re: Лада Калина - моя машина! (с).
даа. уже не раз перетерали и все равно "старая песня о главном..
ну простой пример - моторчик печки - меняет девушка, осенью, на улице, но для некоторых это невозможно и платят немыслимое бабло
второе - лампочки - да, горят, и дело не в плавном пуске.
но и меняются они просто - не надо снимать бочек омывайки, а корпус фильтра можно снять для смены только дальнего - ближний и так нормально меняется
Вы по сути только об одной проблеме сказали, все остальное это как вас разводят в сервисах, все ваше нытьё понятно к чему сводиться.
я не защищаю калину -
у калины есть недостатки- есть глупейшие, есть неисправимые, есть поломки
__________________
- Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
|