Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.02.2014, 13:18   #9
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: NULL
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093
Сообщений: 264
Вес репутации: 14 Josef находится на правильном путиJosef находится на правильном путиJosef находится на правильном пути
Re: На АВТОВАЗе отреагировали на обращения одноклубников

И еще я вот не пойму почему поддон картера литой из люминия, а не штамповано сварной как на фото, ведь по нашим дорогам, если что стальной погнет в большинстве случаев и спокойно дотянет авто до сервиса, а если чугуниевый или люминиевый то все пиши пропало. Трешина или пробоина через которую хлещет масло, и там или эвакуатор ждать или если кто на тросе потянет.

Josef вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
автоваз, калина, лада клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.