Двигатель и его системыОбсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.
Re: "Травмобезопасные" поршни для 1,4 16V (двигатель 11194) - 4
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений
А что здесь имеется ввиду по словом колбасить? Какие то аномалии в работе 83-го за 62 тыс не наблюдал. В отличие от 126-го какие либо даже мало мальские вибрации в руль не передает.
У тестя калина с 83-м, вибрации на ХХ, на ходу, и шум от движка гораздо больше даже чем у моего переделанного и необкатанного. На стоке у меня вибрации на ХХ были по минимуму, почти не отражались на руле, сейчас после переделки при хорошо прогретом движке на руль передается мелкая вибрация, раньше такой не было. Может после обкатки уйдет, а может надо будет поиграться с оборотами ХХ.