Ребят, не советую выступать так открыто. Мошенников и ботов-то полно. Исправьте пару цифр на буквенное написание, а еще лучше - отправляйте реквизиты по запросу участников в личку. Ибо, ИМХО, не стоит рисковать такой суммой))
__________________
_______________________
тут могла быть моя подпись