Подскажите, пожалуйста, каким образом измерить расход масла?
Понятно, что смотреть уровень по щупу, но насколько линейными будут такие измерения (между уровнями мин. и макс.)?
Какой объем масла между уровнями мин. и макс.? Почитал форум - много разных ответов.
Насколько сильно наклон автомобиля (автомобиль стоит не строго горизонтально) влияет на результаты измерений?