Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 9
Цитата:
Сообщение от Дмитрий163Тольятти
Что это за машина, что требует обслуживания между регламентными работами??
А как же переобувка и подкачка шин по потребности? А контроль и доливка масла от условий эксплуатации? Их тоже только на регламентных ТО? И салон раз в 15 тыщ пылесосить? Лампочки в фарах тоже?
Ну, теперь уже без издевательства.
Я вот в свою первую зиму на Калине почти всю так и проездил - на трассе печка на МАХ жарит как в сауне, вентилятор на 3-4 рычит, а стекла наглухо затягивает. Не пользовался раньше автомобилями с салонным фильтром, не знал многого на эту тему. Климат у нас весьма сухой и пыльный, буроугольные ТЭЦ и прочая хим. промышленность, в т.ч. техуглерод, да тополей в городе в свое время насажали. Вытащил фильтр в виде черного валенка.
Вот и эти, что ездят с замерзшими стеклами в -15, тоже про замену фильтра скорее всего не думали. К тому же, сейчас Калина часто бывает первым автомобилем. А это отдельный класс автовладельцев, со всеми вытекающими.
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 9
Дмитрий163Тольятти, хочется повториться
Цитата:
Сообщение от oapv
Дмитрий163Тольятти, Вы на название темы обратите внимание плиз!!! формат темы Вопрос - Ответ!!!
все остальное флуд
что касаемо Калины - никто на заводе ее переделывать не будет т к проекту осталось немного существовать, поэтому мы и идем на всякие ухищрения и переделки. Лично я полностью согласен с vovk - при всем исправном ничего доделывать не нужно, сам прошел 100 тыс и проблем не знал, поэтому давайте не будем захламлять тему, народ сюда приходит за советом, а не порассуждать.