Выкладываю фото тройника. Размеры тройника линейкой мерял 32 с краев, под хомут 30 где то, а верхний 10 мм под хомут. Теперь вопрос тройник маленький какой брать, ведь в пароотвод штатный тройничок 10 мм не врежешь или ошибаюсь. Кстати продавец понятия не имеет от чего тройник и никаких обозначений на нем нет. Материал пластик. Для систем СОД иномарок.
Еще вопрос тем кто ставил Кондара тройник - как правильно установить его, ведь там сразу изгиб вниз идет. Может после термостата прямой отрезок прикупить см 7 патрубка, потом мой тройник а дальше штатный подрезать? http://www.lkforum.ru/showthread.php...06#post4951806
Спросил в другой ветке, пока тишина.