Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.02.2014, 09:45   #11
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Казахстан, Кокшетау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 36
Вес репутации: 16 Dinar1978 является великолепным маяком светаDinar1978 является великолепным маяком светаDinar1978 является великолепным маяком светаDinar1978 является великолепным маяком светаDinar1978 является великолепным маяком светаDinar1978 является великолепным маяком светаDinar1978 является великолепным маяком светаDinar1978 является великолепным маяком светаDinar1978 является великолепным маяком светаDinar1978 является великолепным маяком светаDinar1978 является великолепным маяком света
Re: Система Конрада. Где взять тройник?

Выкладываю фото тройника. Размеры тройника линейкой мерял 32 с краев, под хомут 30 где то, а верхний 10 мм под хомут. Теперь вопрос тройник маленький какой брать, ведь в пароотвод штатный тройничок 10 мм не врежешь или ошибаюсь. Кстати продавец понятия не имеет от чего тройник и никаких обозначений на нем нет. Материал пластик. Для систем СОД иномарок.
Еще вопрос тем кто ставил Кондара тройник - как правильно установить его, ведь там сразу изгиб вниз идет. Может после термостата прямой отрезок прикупить см 7 патрубка, потом мой тройник а дальше штатный подрезать?
http://www.lkforum.ru/showthread.php...06#post4951806
Спросил в другой ветке, пока тишина.
Изображения
Тип файла: jpg Фото-0032.jpg (39.2 Кб, 47 просмотров)
Dinar1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.