Ну если стремные тормоза , дергающая акпп и другие косяки это нормально, то удачи тебе с солярисом! Мне уже даже не смешно и надоело сравнивать солярис с нормальными машинами вроде пежо 301dci\307sw\308sw\408dci или турбо\ .Хотел бы новую и дешевую (до 500-550) нищемарку взял бы голый поло , но пока желаний не возникает.
Это вы сейчас серьезно про Жопе ой про Пежо он типа для вас нормальный автомобиль?
Хы вы жжете эти дрова такое же по качеству как и не любимый вами солярис..
Это вы сейчас серьезно про Жопе ой про Пежо он типа для вас нормальный автомобиль?
Хы вы жжете эти дрова такое же по качеству как и не любимый вами солярис..
ДРОВА это те кто ездит в солярисе. В 408 пыже чувствуешь себя человеком, а не дровами которые с трудом запихали в солярис. Качество? Что это по вашему? Можете не отвечать свою любимую мантру про космическую НАДЕЖНОСТь (а точнее гарантийные сказки) корейцев.Ваши любимые сказки о супер салоне(дизайне и дубовом пластике) соляриса напрочь разбиваются о пыжо.А количество шума в ДИЗЕЛЬНОМ пыжо меньше чем в бензосолярисе, вот так да - фантастика. Разница в цене между рио и ауди А3 не велика, но надо быть глупцом чтобы говорить о том что корея лучше ауди))
ДРОВА это те кто ездит в солярисе. В 408 пыже чувствуешь себя человеком, а не дровами которые с трудом разбиваются о пыжо.А количество шума в ДИЗЕЛЬНОМ пыжо меньше чем в бензосолярисе, вот так да - фантастика. Разница в цене между рио и ауди А3 не велика, но надо быть глупцом чтобы говорить о том что корея лучше ауди))
Ой сколько у вас тараканов в голове как же вы с ними уживаетесь то.