centrumnsk, да речь идет о заднихпередние 1600 штука:(
Добавлено через 1 минуту GenaM, сааз у нас стоит 1100 за штучку зад!!!!и 1950 перед
Добавлено через 5 минут
просто каябы я брать нехочузнакомые ребята отдали бабло не малое за них якобы наслышались от их знакомых теперь не рады импро остальные такие как сааз асоми нечего плохого не говорятза сс-20 цена уж через чур завышеннаИМХО вот и ищу совета какие лучше!!!!!больше почемуто склоняюсь к саазсредне по цене и сердито тем более есть проверка на подделку