Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Псков и Великие Луки

Псков и Великие Луки Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пскове и Великих Луках.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.11.2008, 21:11   #4
Постоялец
 
Аватар для asumt
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 336
Изображений: 4
Вес репутации: 19 asumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Калина в Пскове

В Луках много магазинов автозапчастей. Вот какие посещаю:
1. "Автомир" по ул. Винатовского
2. "Авторитет" на перекрестке Гагарина - Дьяконова
3. "Камаз-плюс" (здание напротив) по ул. Первомайской
4. Не помню название магазина - напротив магазина СтройСам на 3-й Ударной армии
5. "Иноземец" на Ленина около здания ГИБДД

В "Автомире" можно найти противотуманки с накладками для бампера и оптику переднюю. Много масел и тосола разных фирм. Хотя Felix не видел, может и не замечал просто.
В "Авторитете" вроде как есть оптика но на Калину запчастей мало или нет.
В "Камазе" для Калины много чего можно найти. В основном то, что встречается на других моделях. Привлекла табличка Лады Калины.
А в "Иноземце в основном все на заказ (вообще магазин для иномарок), но мне только там удалось сделать заказ комплект подключения ПТФ именно для Калины.

Про магазин у автовокзала не слышал. Редко там бываю. Дальше по Гагарина есть "Автомода" - набор безделушек для всех машин. Встречались чехлы для сидений Калины.
asumt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.