нет этого как раз и недостаточно, более того это как раз стереотипное мышление привитое долгими годами. Я вас повторно спрошу вы на к2 с мод.подвескою или тем более на ЛГС ездили? Вы оперируете теми ощущениями коие не имеют практически ни чего общего с тем, что сейчас есть в наличии. Я сам был приятно удивлён вёрткости моей нынешней калины по сравнению с девятками и калиною седан что были до неё. Потому и спрашиваю Вас, вы на новом то ездили?
Более того и тормозная система на новой к2 модернезирована, может это и не заметно со стороны, но при эксплуатации это имеет эффект.
К1 у него скорее всего реально была. А вот по К2 маловероятно. Это всем известный фанат Соляриса Евген.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Наум Приходящий
всё взаимосвязанно... от ВАЗиков, ковырнадцатого поколения, меня уже, если честно, подташнивает...
Бесспорно связь есть. Но она не имеет столь прямой зависимости как ты это выставляешь. Можно сделать обычный молоток по нанотехнологиям , но коструктив его останется таким же. Молот и ручка.