Слушаю бульки по утрам еле-еле пробиваются, может кажется.
Небольшие "бульки ,водопады " сразу после пуска холодного двс будут даже летом .Не обращай внимания это нормально .(Я уже писал ,что даже на Ларгусе слышно как перетекает жижа по патрубкам в салоне ,и не чего печка греет ого-го ,-и на калине тоже )