Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.11.2008, 09:32   #11
Самарская ячейка
 
Аватар для Eagle
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 225
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Eagle находится на правильном путиEagle находится на правильном пути
Ответ: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена

"У пейджеров есть один, но огромный минус - при пропадании связи (по причине выхода из зоны действия, увеличении помех (в т.ч. и злонамеренными лицами с помощью "глушилки"), увозе машины от вас на эвакуаторе и прочее..) вы будете оставаться в счастливом неведении, пока не решите проверить канал связи. В практически всех (за исключением вышеназванных) системах проверка связи инициируется пользователем самостоятельно с самого пейджера, путем нажатия кнопки.
Этого недостатка лишены пейджеры с автоматическим постоянным контролем канала."
Лишен ли SCHER-KHAN Car Monitor этого недостатка?
Eagle вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.