Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система смазки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.03.2014, 12:33   #11
Свой человек
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 742
Вес репутации: 1522 koluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 1.4 16V жрёт масло. Часть 5

Всем привет!

Жрет, зараза...
Стало особенно заметно, когда крутить движок начал.

Если не ошибаюсь, около 800 гр. на 1000 км.
Пробег 57000.
Заправляю только 95-ым.
Масло Mobil Ultra 10W-40.
Вроде, не течет нигде сбоку (только потеет в местах стыка шлангов вентиляции картера). Из под масляного фильтра тоже не течет.
Возможно, где-то снизу подтекает, но, вроде, защита картера чистая...

Начал читать тему, но она слишком огромная, быстро прочитать не получится.
Есть какой-нибудь FAQ, говорящий что проверить в первую очередь?
__________________
koluna вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.