Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.11.2008, 15:35   #11
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 24 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!

Вот и меня удивила сажа на выхлопе при HL66, а в ответ слышу "Ежай к своему чиповщику и разбирайся с ним....", вся ветка чипуется у него и прошивки только от Паулюса.
Кстати слышал отзывы о Паше от спецов с Окти, не лестные.
Mixa_RnD вне форума   Вверх
 

Метки
паулюс, прошивка, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.