Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.11.2008, 15:15   #12
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Ластик
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Волжский
Возраст: 64
Пол: Женский
Автомобиль: 11183
Сообщений: 776
Вес репутации: 21 Ластик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Ластик с помощью ICQ
Ответ: Нужен совет по ОСАГО

Alex28, Костя вот прав, объясни этому водиле, что если он не хочет сам по суду всё выплачивать, пусть даст возможность, чтоб страховая за него заплатила. Про регресс говорить не нужно, это право страховой, а не обязанность.)))
__________________
Не бьёшься-не добьёшься!
Ластик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.