Re: Встречи Владимирских одноклубников и их гостей.
Цитата:
Сообщение от veron33
ARNDAY, я не пугала, а обращала внимание!), пугливые вы наши))))
Это я запугал. Просто про рации расспрашивать начал. Машин 15 набирается, а у нас сама знаешь - пешеходы оборзевшие а переходов много. Мало ли колонна порвётся и кто не туда свернёт. тттттт!