Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Сцепление

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.03.2014, 22:45   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Еиск
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111730
Сообщений: 19
Вес репутации: 13 sergei-64 находится на правильном путиsergei-64 находится на правильном путиsergei-64 находится на правильном путиsergei-64 находится на правильном пути
Свистит выжимной подшипник

На холостых оборотах заметил свист в районе мкпп 2181 не долго думал снял заменил выжимной но через некоторое время через 1000 км свист обратно вернулся решил проблему хорошая мысль приходит потом вспомнил нашу старую классику и поставил пружину на возврат вилки как не удивился свист пропал только зря коробку снимал фото прилагаю
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2968.JPG (51.8 Кб, 254 просмотров)
__________________
чудес на свете не бывает.
sergei-64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.