Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: кто из них?
xiaomi mijia car dvr 1 20.00%
yi smart dash camera 4 80.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.04.2014, 13:51   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для Stek
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Russia
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 117
Сообщений: 60
Вес репутации: 19 Stek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всем
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Я имел ввиду вообще отключить функцию автоотключения, но тогда надо нажимать кнопку на самом регистраторе.
Ну такое точно не катит.
Только если ставить задержку отключения на пару минут или на минуту хотя бы. Но не во всех регах такое есть наверное.

Bowie Knife, можно с выносной камерой купить, если нужна именно скрытая установка. У меня с сентября Axiom Car Vision 1000.
Зимой обновленный вариант вышел: Axiom car vision 1100 (сейчас бы естественно лучше его купил). Но он на 3 тыши подороже варианта, который вы хотели.
http://www.axiom-russia.ru/kak-postavit/lada-kalina/
Stek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
видеорегистратор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.