Lina, а что за страховая? пишите досудебную претензию посылайте в адресс страховой с уведомлением о вручении. Далее к юристам и в суд.
Участковый зафиксировал ДТП. Этого достаточно нигде в правилах страхования нету ни строчке об обязанности привозить страховщикам "справки с места дтп".
Идите до конца! Удачи!
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!