Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.04.2014, 21:15   #11
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 25 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: Белка Люкс МКПП 106 л.с.

Цитата:
Сообщение от Жадный Посмотреть сообщение
Вчера один знакомый друг предложил перепрошить ЭБУ прошивкой от какой-то фирмы ММК. Согласился и не пожалел. Улучшился отклик на педаль газа, машина стала немного резвее.
Вроде писали что и со старым 98 л.с. ехала неплохо, с новым вообще должна приятно ехать.
До смены прошивки "тупила"? Динамика не устраивала? На стоке "до 100" не замеряли?
И по расходу не подскажите - средняя скорость и соотношение город-трасса. Почти у всех по отзывам средний расход превышает на литр старый 98 л.с., хотя не должно такого быть.
__________________
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.