Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Вчера один знакомый друг предложил перепрошить ЭБУ прошивкой от какой-то фирмы ММК. Согласился и не пожалел. Улучшился отклик на педаль газа, машина стала немного резвее.
Вроде писали что и со старым 98 л.с. ехала неплохо, с новым вообще должна приятно ехать.
До смены прошивки "тупила"? Динамика не устраивала? На стоке "до 100" не замеряли?
И по расходу не подскажите - средняя скорость и соотношение город-трасса. Почти у всех по отзывам средний расход превышает на литр старый 98 л.с., хотя не должно такого быть.