Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Ответ: А есть ли тут кто пересел на калину с иномарки?
Цитата:
Сообщение от Raven
ElectroNik, если безопасность превыше всего, надо брать Вольво. :smile: У них это фирменный бзик, да и дизайн в последнее время не слишком удручает.
Французы сейчас ничуть не менее безопасны.
Вольва достигнув предела в безопасности пошла на новый бзик - экологичность. Уже буквально стулья соломой набивают и обивку из кокосовой стружки делают -)))
Доходит до анегдотичного - знакомая купила вольву C30 - вскоре она стала работать заметно шумнее. Приехала в сервис - открыли посмотрели. Нету шумоизоляции капота - всю крысы съели - она из чего то натурального была сделана -)))))))))))))))))))))))
Предложили новую не ставить - за неделю сожрут, поехать на авторынок, купить какойнибудь левый китайский паралон, чтоб крыса не жрала.