Nakats да, переключение осуществляется так же, как и штатным компьютером управляешь и + еще энкодером (пипочка на самой панельке). у меня такой же девайс на машинке. ставится очень просто и легко, в штатный разьем и один провод к диагностической колодке К-линия.