Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.11.2008, 09:27   #9
Челябинская ячейка
 
Аватар для D-DV
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Челябинск Металлургический район
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti Sedan
Сообщений: 351
Вес репутации: 19 D-DV не успел проявить себя
Ответ: Тюнинговые панели для Лада Калина

Nakats да, переключение осуществляется так же, как и штатным компьютером управляешь и + еще энкодером (пипочка на самой панельке). у меня такой же девайс на машинке. ставится очень просто и легко, в штатный разьем и один провод к диагностической колодке К-линия.
__________________
Disney-это тоже я!
D-DV вне форума   Вверх
 

Метки
618, 620, 818, 819, gamma, панель приборов, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.