Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.04.2014, 10:37   #2
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158781 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Планы АВТОВАЗа в отношении Крыма

Цитата:
Сообщение от Mazaika Посмотреть сообщение
Второе: как я понял, в Крыму осталось ещё с советских времён много старых автомобилей ВАЗ
это по Украине везде так,Крым не был исключением....

Цитата:
Сообщение от Mazaika Посмотреть сообщение
Может быть быть в рекламных целях установить специальные, пониженные цены?
им бы там установить и привести в порядок ценовую политику в соответствии с российской и все снабжение(доставку товаров),перевести управление и ЖКХ на новые рельсы....а так мысль интересная,для Крыма можно было бы спец.программу по утилизации провести и ликвидировать остатки советского железа .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mazaika Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать о том, есть ли планы у ВАЗа
в отношении Крымского региона,хотелось бы об этом узнать поподробнее,думаю на КаПри-46 задам представителю этот вопрос,если здесь ответа не услышим
__________________
www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось miraslav; 05.04.2014 в 11:19..
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.