Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.04.2014, 11:04   #11
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Чего, чего, простите, я вас не понял?)))
Стало быть понял! Теперь понял, как хреново читать твои опечатки!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Еще как имеет) Подвеска крепкая, что на Калине, что на Шниве, а попробуй так же поездить на Кобальте и Дастере)
Уже попробовал, Кобальт проходит препятствия в виде "лежачих полицейских" на ура, а вот на Калине мне тормозил! перед ними тормозить приходилось! Я тебе уже неоднократно говорил, что у Кобальта великолепная подвеска именно для наших дорог.

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Так тебе же бесполезно говорить, ты же не слушаешь))))
А кого слушать? Тебя что ли безграмотного тролля, который пишет откровенную чушь!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Да какой минус то??? Частный случай, да, неприятный, но не тенденция и не явный, обязательный минус, как тебе этого хотелось бы)
Да какой частный уже далеко не частный!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Ту же коробку Кобальта можно тоже в минус таким образом записать, она же на Крузе ломается)))
Ну если тебе так хочется запиши, но испытания АР показали надежность АКПП Кобальта! А вот АКПП Гранты таких испытаний не проходила, что заставляет усомниться в ее надежности!
БорисbIч вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.