Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.04.2014, 22:13   #10
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 28 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Кидаешь предьяву?
Ни в коем случае! Твоё мнение я уважаю и прислушиваюсь, но по поводу КС - не понимаю, почему ты так против включения кондея.

Сегодня свершилось чудо я, если честно, сам не ожидал. Переобулся в штатную летнюю резину, по трассе 55 км проехал. 4 человека в салоне, груз килограмм на 30 в багажнике, средняя скорость 85 или около того, старался держать от 95 до 105 км/ч. Были и обгоны и остальное, но расход составил (...барабанная дробь...) 6,0 л/100 км!!! Причем 92 бензина!!! Фотки завтра выложу в свой отзыв. Замерял от красного света на светофоре непосредственно перед трассой, а сфотал уже в конце пути у дома...

При этом КС стояла в режиме АВТО (вюв, а щас будет небольшой камушек в твой огород) индикатор кондея всю дорогу горел! При этом в салоне было комфортно и тихо. Так почему бы его, этот кондей, не включать? Я вот чего не пойму... Почему так против-то, ведь он работает процентов на 5 от своей максимально мощности, потребляя почти нисколько бензина... Если бы КС не включала кондей, то вентилятор пришлось бы крутить сильнее. А если он крутиться сильнее, до дуть будет в лицо/ноги и шумно будет. А тут комфортно и тихо...
iKos вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.