Цитата:
Сообщение от вюв
Кидаешь предьяву?
|
Ни в коем случае! Твоё мнение я уважаю и прислушиваюсь, но по поводу КС - не понимаю, почему ты так против включения кондея.
Сегодня свершилось чудо

я, если честно, сам не ожидал. Переобулся в штатную летнюю резину, по трассе 55 км проехал. 4 человека в салоне, груз килограмм на 30 в багажнике, средняя скорость 85 или около того, старался держать от 95 до 105 км/ч. Были и обгоны и остальное, но расход составил (...барабанная дробь...) 6,0 л/100 км!!! Причем 92 бензина!!! Фотки завтра выложу в свой отзыв. Замерял от красного света на светофоре непосредственно перед трассой, а сфотал уже в конце пути у дома...
При этом КС стояла в режиме АВТО (
вюв, а щас будет небольшой камушек в твой огород

) индикатор кондея всю дорогу горел! При этом в салоне было комфортно и тихо. Так почему бы его, этот кондей, не включать? Я вот чего не пойму... Почему так против-то, ведь он работает процентов на 5 от своей максимально мощности, потребляя почти нисколько бензина... Если бы КС не включала кондей, то вентилятор пришлось бы крутить сильнее. А если он крутиться сильнее, до дуть будет в лицо/ноги и шумно будет. А тут комфортно и тихо...