Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.04.2014, 09:28   #25
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для xolod
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Верхняя Пышма
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 542
Изображений: 1
Вес репутации: 34 xolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 4

Всем привет. После 5 лет работы умерли родные стойки на моей ягоде при пробеге 116000км.
Вот и задумался про покупку новых Плаза Стандарт, кто нибудь катался на них, и подойдут ли гранатовские опорники на эти стойки???
так же интересуют отзывы про Демфи стандарт
xolod вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.