Re: Проблемы с неравномерным торможением: уводы, перетормаживание зада, разворот и пр.
перетормаживание заднего правого колеса это нормально для всех вазов
господа, подскажите, на К2 стали мягкие тормоза, по сравнению с К1 с пробегом 20тык и не меняными колдками, в момент схватывания К2, К1 уже тормозит и вот вот сорвется в юз, а на К2 как на 9ке надо продавливать, у всех так? или колодки уже менять?