Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.04.2014, 11:42   #11
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,671
Вес репутации: 1316985 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Катушки зажигания на 16 кл. двигателе

Цитата:
Сообщение от Sasa_ Посмотреть сообщение
Механик на ФИРМЕННОЙ станции ЛАДА сказал: "только не БОШ - каждая вторая барахло" (магазин запчастей находится недалеко от станции и все желающие бегут туда и покупают катушки, потом их сразу ставят на машины и бегут обменивать, если барахло). Он рекомендовал ИТЕЛМУ, но её небыло.
Механик не прав, видимо он составил свой отрицательный опыт по Бошу на основании умершего контрафакта клиентов, не вникая в подробности аутентичности. Лучше Боша ИМХО нет ИКЗ. Сам поменял на Бош уже 3 стоковых новосибирских, последняя чудом держится. Беда в том что наши катушки не дохнут единомоментно и однозначно (умерла так умерла), а продолжают коптить мозг перебоями в разных режимах.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AEG84 Посмотреть сообщение
А я купил 4 новых, наши Россия, НПО Север

так же сдохли 2 разом, решил что и другие скоро значит накроются и чем тратить 4400 на бош, купил наши за 2400р.
Имхо мне кажется наши не хуже....
Без обид, но скупой платит дважды..
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.