Re: Проблемы с неравномерным торможением: уводы, перетормаживание зада, разворот и пр.
Цитата:
Сообщение от ABC_lights
За денежку - не будет. На ТО они могли и не гонять ее на пост в целях экономии времени - если ты про Тех-Обслуживание а не про справку на получение страховки.
Я про получение "Диагностической карты" за $ для страховой