vega202, мы покупаем не россыпь комплектующих для самостоятельной сборки, а готовое изделие, поэтому все вопросы к производителю этого изделия. Когда, к примеру, начинает глючить твой мобильник, ты же не ругаешь китайца, сделавшего бракованный резюк или кондер, или программиста, допустившего ошибку в софте? Ты ругаешь производителя. И это правильно, это его задача выпускать качественный продукт.