Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.12.2008, 16:19   #10
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!

В продолжении экспириенса по прошивкам. Сегодня перепрошился в очередной раз и решил сменить UP 58 на Рейсинг 58, дабы понять, жопомером, что есть что. Скажу прямо, Up прет на низах ОЩУТИМО лучше. Разницу почувствовал весьма сильно. Рейсинг 58 не плох, но UP явно доведена лучше. Еще раз убедился в мастерстве Павла ловить нюансы, которые на первый взгляд несущественны. Этот мой спич направлен тем, кто против грамотных прошивок (именно грамотных), и кричит, что мол не чего не даст. Я не супер гонщик, и ме могу чувствовать малейшие настройки авто, но здесь я почуял разницу сразу. И если вы говорите, что после прошивки не чего не произошло, вы просто не пробовали нормальные или уровень вашего чувства авто ниже среднего. Сейчас покатаю рейсинг, просто интересен расход, но потом вернусь на UP, даже если он немного больше кушает. Рывок из под жепы мне интересней дутой экономии бензина.
  Вверх
 

Метки
паулюс, прошивка, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.