Alexey Yarik, всмысле какие? любые для ваз 2110 на свой вкус и кошелек
варианты
1) Купить штатный сааз
2) купить отдельно "сапоги", и в них пихать любые патроны какие нравятся. Можно каябу, можно сакс можно плазу, тут уж каждый выбирает для себя сам. можно только масло, можно газомаслянные.
Alexey Yarik, добавлю из своего опыта, на 2110 стояли сакс адвантадж. показали себя с оочень хорошей стороны. на калине стоит каяба, тоже хорошо. Но как говорят, сакс сейчас делают в китае. поэтому качество так себе стало. тут я фез.
добавлю из своего опыта, на 2110 стояли сакс адвантадж. показали себя с оочень хорошей стороны. на калине стоит каяба, тоже хорошо. Но как говорят, сакс сейчас делают в китае. поэтому качество так себе стало. тут я фез.
Люди, подскажите кто нибудь, товарищ интересуется, какие стойки можно постпвить на ВАЗ 2110?
Лёш,все зависит от твоего товарища. Какой стиль езды,что он больше предпочитает комфорт или более агрессивный стиль. Если комфорт то масленые стойки по кругу, если более спортивный стиль то газо масленые.