Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
когда я смотрю, что радиатор и расширитель кондиционера (не знаю как он точно называется, этот бочонок) защищается балкой, а не воздухом, менее напряжно.
Не думаю, что АвтоВаз, или другого авто/товаропроизводителя сильно волнует последствия ДТП с точки зрения стоимости ремонта.
Ну и потом - на Гранте стоит, а чем Калина2 хуже?
ясен пень им пофиг на стоимость ремонта. им важней звезд на краштестах набрать. имхо им вообще выгодней, что бы после дтп авто превращалось в тыкву.
Ну а, что касается расширителя кондейки и карлосона впереди на радиаторе, с автоматом, это считаю полный пис...ец, поэтому взял без того и другого.