Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.04.2014, 14:08   #10
Свой человек
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 533
Вес репутации: 43 malovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесполезный Передний бампер

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Конечно видели!
Ориентировочно, данная железка, будучи закрепленной на четырех шпильках, до начала деформации способна выдержать статическую нагрузку ну ни как не меньше 300 кг.
Бампер без грантаусилителя, прогибается до винта кондиционера при статической порядка 8 кг.
Можешь смело отталкиваться от данных цифр и рассчитать динамические нагрузки после приложения которых тебе не надо будет бежать за новыми радиаторами. ))))
я имел ввиду,в сравнении с другими авто(авео,поло).

Добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
вюв, вот ток честно скажи, ты правда думаешь, что на автомобиле стоимостью 480 000 (я про К2) экономят 300 рублей и минуту конвеерного времени? Ладно бы ещё для мин. комплектации, но в максималке это 0,06% от стоимости автомобиля. Что это для завода?
ну перестали же ставить резинки по низу дверей.тоже копеечная запчасть.но экономно зато)))
malovole вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.