Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.12.2008, 22:39   #11
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3366 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Буфер хода сжатия передней подвески

Сегодня съездил на СТО, заменил буфер. Сначала попробовал заменить по гарантии (инженер по гарантии проехался на машинке, признал, что посторонний дребезг есть, но аргументировал отказ тем, что машинке больше года, гарантия на ходовую закончилась - согласен.) Работа встала в 300 рублей. Итак: 1. Пометили положение регулировочных болтов.
2.Отсоединили тяги от стойки.
3. Сняли стойку в сборе.
4. Сжали пружину, заменили буфер, собрали.
5. Установили стойку на место, подсоединили тяги.
Хотя мастер и говорил, что развал делать не стоит, я доехал до стенда "развал-схождение" - 550 рублей. Вот что из себя представляют остатки старого буфера:
Изображения
Тип файла: jpg Разрушеный отбойник.jpg (84.0 Кб, 194 просмотров)
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.