Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.04.2014, 22:36   #10
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,650
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды ЛКС с другими авто-3

Цитата:
Сообщение от sashko555 Посмотреть сообщение
И херня что 1,8 tsi ,правда?))) Это пихло можно в один ряд с вазовским 1,6 ставить?)))
Фанаты - они такие однобокие.
А если посмотреть с обоих сторон - ничего, что масса в 1.5 раза больше ?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
на ходу да, а с места она тупит. Еще на нашей с ExPROmT свадьбе катались с Пасцам на ДСГ, как он не старался, старт сливал.
Важны настройки. Каждая марка/модель настраивается под целевую аудиторию.
Но многое из этого правится
http://forum.skoda-club.by/index.php?topic=328.0

И ланч появляется, и лошади, и педаль как на троссике
http://www.youtube.com/watch?v=NP20dUcYilk

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
Еще на нашей с ExPROmT свадьбе катались с Пасцам на ДСГ, как он не старался, старт сливал.
Пассат какой ?
Если 1.8 - там сухая 7ступка, трогается она оочень аккуратно
Satyr вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.