Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
тебе обизательно надо у нас у моста поприлипать )) если повезет
я в пензу гонял
это немного не в твою сторону
это потом я с пензы гонял в бутурлиновку и обратно через тамбов
но там 1200 км - я в 6 утра выехал и в 7 вечера домой приехал
оба раза заправлялся на въезде в тамбов на одной и той же заправке
один и тот же заправщик пестиг держал
__________________
- Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
где вы находите такие вагоны лоховские ? сейчас 70 % вагонов уже идут с биотуалетами ктр работают постоянно с системой кондиционирования и др плюшками . эт я про купейные про кондер , туалеты во всех ) если ехать отдыхать то только поезд , хочешь нервы мотать на большие расстаяния тогда тебе авто )))
Цитата:
Сообщение от Mvsany
полуводитель - типа жены, пока отдыхаешь - она пусть и тихонько но рулит
ой, ладно!! сама в 2011г в Геленджик ехала за рулем туда-обратно, а в 2012г. обратно ехала, а туда км 300 по краснодарскому краю. И что?? муж спокойно сидел рядом и не жужжал.
__________________ Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только вместе с умением водить автомобиль!!! Красивой женщине всегда трудно…. она либо снится, либо спать не дает