Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Серьезно? А что по твоему ответ? Я говорю как есть. Кобальт с ручкой мне не понравился. И те недостаки что в нем есть для меня , на авто с ручкой меня бы не примирили с действительностью. На авто с акпп я готов на них закрыть глаза по след причинам: он потише и просторнее, в теории должен быть надежнее и экономичнее. И следовательно я вполне его рассматриваю как возможное будущее авто. Это ответ? Или опять нет?