Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.04.2014, 08:31   #11
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Я про LTшки говорю.
Вот про LT-шки, я тебе и сказал, что у меня стоит обозначение АТ, если этого обозначения нет, то механика!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Ездят. Но неправильно это. Машин больше, аварий больше. Да и ездюков вагон. Мне пару дней назад такой чуть в дверь не въехал. Чуть не грохнул гада, вообще не смотрел куда ехал.
Это верно, что ездюков много, но при боковом ударе тебе твоя вторая ПБ не помогла бы ни чем. А на счет чуть не грохнул гада. надо быть спокойнее, я пацану на Гранте, который моей Калинке в зад въехал ни слова не сказал, правда у меня и ни чего практически не было.

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Я вот все понять пытаюсь, с точки зрения торгаша, что же мешает GM увеличить его продажи. Ни одной версии.
Не знаю, что мешает GM увеличить продажи, может кому внешний вид машины не по нутру. Я вот вчера посмотрел свои фото с воскреной поездки, там, где Кобальта фотографировал, одна фотка как раз была совместная с Красной Калинкой, ну не смотриться так хорошо Кобальт на фото, в живую совсем другое дело.
БорисbIч вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.