Конечно, о речи заказывать в слепую речь не идет. Выявляю интерес вообще к данной продукции в этой ценовой категории по разным регионам.
В Ульяновске точно ни у кого нет, пока есть только у нас, в Краснодаре. Материал придуман 3-4 года назад и запатентован Японцами. Производится в Тайланде. В России пока что новинка.
Если есть интерес к таким коврам, и в принципе не против покупать по 1200 за комплект + доставка, то можно организовать отправку образцов.
Доставка ляжет приблизительно 150р за комплект, если везти от 5-ти комплектов. Может быть можно найти дешевле, надо узнать. Цены по отдельности - водительский 300р, пассажирский 300р, задний большой 600р.
Материал сам дорогой, себестоимость таких ковров в разы выше чем ворсовых и резиновых. 1200 это как бы не дешего, но дешевле никак не получается. Разве что делать задние 2 маленьких без перемычки, тогда можно выйти на 1000р/комплект. Но большой задний смотрится очень здорово, и маленькие назад никто не покупал.