Ездют и ездют...И при этом, не гремят приспущенными стёклами, и рычаг коробки не дребезжит.
То есть то, что они ПРЕМИУМ и всегда им были нисколько не смущает, также как и цена новой в несколько миллионов рублей (в долларовом эквиваленте, с учетом инфляции). Так возьмите Бентли 1970 года. Там тоже ничего не дребезжит, и, о чудо, гораздо лучше Ауди 1994 года.