Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Если крутить хорошо - 1.4 еще как едет
Просто этот мотор любит повышенные обороты, повышенные обороты это повышенный шум, повышенный шум это дискомфорт, дискомфорт заставляет меньше топтать педаль - итого машина "не едет"
Во-первых нужно крутить (а у ТС обкатка, вряд ли он крутит), а во-вторых в любом случае почти 10 лс разницы. Разница на лицо.