На заводе Датсуны в товар не выпускаются, мы ничего не отгружаем дилерам. Те пару машин что собраны на калиновском конвеере стоят под чехлами.
Fanat63, меня терзают смутные сомнения - ты часом французской контрразведкой не завербован, а ?
Цитата:
Этот снимок сделан 2 апреля на АвтоВАЗе. Пилотные Datsun on-DO уже идут по конвейеру, где собирают Kalina и Granta. Пока немного, лишь по нескольку штук в неделю. Но за апрель всю технологию должны отладить и с мая начать полномасштабную сборку. Пока все идет по графику у Бо Андерссона особо не забалуешь.