Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.05.2014, 22:57   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: МО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 2,167
Вес репутации: 65669 Т-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Datsun для России

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
На заводе Датсуны в товар не выпускаются, мы ничего не отгружаем дилерам. Те пару машин что собраны на калиновском конвеере стоят под чехлами.
Fanat63, меня терзают смутные сомнения - ты часом французской контрразведкой не завербован, а ?
Цитата:
Этот снимок сделан 2 апреля на АвтоВАЗе. Пилотные Datsun on-DO уже идут по конвейеру, где собирают Kalina и Granta. Пока немного, лишь по нескольку штук в неделю. Но за апрель всю технологию должны отладить и с мая начать полномасштабную сборку. Пока все идет по графику у Бо Андерссона особо не забалуешь.


http://old.avtomir.com/cars/weekcar/7604/
Т-34-85 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.