Сегодня температура 30-31 целый день держалась. Очень плохо переношу жару, для меня комфортно +20. За целый день климат не смог согнать температуру в салоне ниже +26, передвигался короткими перебежками по 70-80км между городами. В воздуховодах +9+10 на выходе, ни как не понизить? На тойотах в жару даже надевал зимние перчатки, чтоб руки не леденели, когда включал кондюк. Ждал бОльшего от климата на калине. У всех так? Или, опять двадцать пять, только у меня?