Гарантийное и сервисное обслуживаниеОтзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.
залил Роснефть уже 3 раз, пробег на нем более 20 тыс. Хорошее масло. Решил не переплачивать за тот же Шелл, на котором 70 проехал.
Хорошее масло это когда вскрыв хотя бы клапанную крышку при пробеге 100 тысяч км, а там все чисто как на новом авто. Я заливал на прошлую калину ЗИК и двига была чистая, будто и не ездил на ней, а друг лил лукойл и разница была в чистоте ого го, много отложений...........
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от пивной
Джавдят,
Для масла в период обкатки конечно много.
Кто тебе запретит самому сменить масло и фильтр? Я сменил на 4000 пробега.
Да и 15 тысяч км в наших условиях, с нашим бензином это просто перебор явный.